Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Куда девает зараженные файлы в Avast?

pasha1986pasha1986

приятного времени суток уважаемый.

Антивирус где аваст хранит зараженные файлы.

И так все зараженные файлы аваст хранит в папке АВАСТ. Путь его например может быть таким C:\Program Files\Avast\DATA\chest. Так же извлечь обратно файлы от туда можно, но только не следует этого делать.

Если решите, то запустите аваст и в открывшейся программе нажмите на иконку сундучка.

Откроется хранилище. Выберите нужный вам зараженный файл и нажмите извлечь. (но не советую этого делать.

Вирусы сегодня маскируются под нужные программы которые не так легко определить и многие антивирусы их не распознают.