Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Как совмещаются два антивируса во единно , не мешают ли они друг другу и могут ли уживатся вместе не мешая один другому ?

Гость

Поведение двух антивирусных программ при установке на компьютер будет напоминать битву Титанов. Каждый из установленных антивирусных продуктов будет принимать другого как угрозу. В конце концов они начнут уничтожать друг друга. Это приведет к сбоям в работе системы, к потере данных, а худшем случае Ваша операционная система просто накроется. Устанавливать на компьютер рекомендуется исключительно одну антивирусную систему. Ту, которой Вы действительно доверяете.