Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Как отключить обновления программ в Avast?

Гость

Доброго времени суток.

Зайдите в программу Avast и выберите настройки. Там есть пунк получать уведомления. Просто уберите галочку и подтвердите действие.

Я вам рекомендую, после всего проделанного, вам необходимо перезагрузить свой носитель и еще раз проверить настройки в Avast, чтобы они сохранились. Тогда вы все сделали правильно.

Иногда настройки сбиваются сами и Avast может вам опять начать присылать уведомления. Проверяйте в таком случае настройки.