Вопрос о OneDrive

sharing OneDrive

Как отключить синхронизацию в OneDrive?

Гость

Для того, чтобы отключить синхронизацию в OneDrive, необходимо выполнить такую последовательность действий:

1. Нажимаем сочетание клавиш Win+R и вводим gpedit.msc.

2. В появившемся окне открываем «Конфигурация компьютера» — Административные шаблоны — Компоненты Windows — OneDrive.

3. Выбираем опцию «Запретить использование OneDrive для хранения файлов».

4. В новом окне ставим галочку напротив опции «Включить» и жмем ОК.

В течении минут все процессы, связанные с синхронизацией будут прекращены, и программа перестанет давать знать о своем существовании.