Вопрос о OneDrive

sharing OneDrive

Как добавить устройство в OneDrive?

B777MW96

Как такового добавления устройства в облачное хранилище OneDrive не существует. Вы можете, например, скачать приложение OneDrive на компьютер и оттуда загружать ваши файлы в облачное хранилище. Но для этого вам понадобится учетная запись Microsoft. После того, как вы завели свою учетную запись, у вас должно быть несколько гигабайт бесплатного места в OneDrive. Именно это место используется для добавления файлов на сайт.

А вообще, чтобы добавить устройство в OneDrive, войдите под своей учетной запись в приложение OneDrive на любом устройстве и все готово, можете начинать загрузку файлов.