Вопрос о OneDrive

sharing OneDrive

Как сделать чтобы ссылка по умолчанию была без редактирования в OneDrive?

EdyardM

Войдите в: Офис 365, как администратор, далее в: Центр администрирования OneDrive. Выбираете вкладку: Предоставление доступа, ставите пометку на : Внешний общий доступ, любой пользователь имеющий ссылку. В дополнительных настройках для общего доступа указываете только: Просмотр, здесь же можете указать и срок действия ссылок. Данные настройки синхронизируются с SharePoint.