Вопрос о OneDrive

sharing OneDrive

Как работать нескольким пользователям одновременно с одним файлом в OneDrive?

AndreyR

Здравствуйте! OneDrive - это облачное хранилище, которое обещает вам надёжную защиту всех ваших файлов. При регистрации вы получаете лишь пять гигабайт свободного пространства, что относительно мало. Но это хранилище от компании Microsoft, оно встроено в проводник windows, что значительно упрощает сохранение документов с вашего рабочего стола. В OneDrive вы сможете свободно делиться своими файлами с кем захотите. Достаточно зайти в приложение, найти нужный вам файл и сделать ссылку доступной. После этого отправьте ссылку вашим друзьям и они смогут по ней получить доступ к файлу.