Вопрос о OneDrive

sharing OneDrive

Зачем нужна OneDrive?

pasha1986pasha1986

Приятного вечера уважаемый! OneDrive это хранилище данных от микро софт.по сути она вовсе и не нужна, но в нем вы можете хранить информацию файлы и все такое. OneDrive уже новое название которое дано в 2014 голу.

До этого хранилище называлось SkyDrive. Ранее это хранилище было важным для пользователей.

Но сейчас с этим нет проблем такие облачные хранилище есть и в маил. ру и в яндексе (яндекс диск) и везде выделяется место для хранения файлов.

Это так называемая виртуальная флешка. SkyDrive выделяют 8 гигабайт места 15 и 25. на остальных облачных хранилищах за больше место присутствует платный контент.