Вопрос о Topface

Dating Topface

Не приходит инструкция по восстановлении пароля на электронный адрес!

Romylbka18

Здравствуйте, возможно сейчас приложение испытывает проблемы с этим делом, либо же система не поддерживает сервис Вашей электронной почты, возможно в правилах самого приложения есть какие то пункты которые не соблюдены Вами. Подождите не много, возможно письмо придет не мгновенно, проверьте у себя в почтовом ящике папку спама, возможно письмо ушло именно туда, внимательно проверьте почту. Вот и все что могу посоветовать.