Вопрос о Topface

Dating Topface

Не открывается приложение Топфейс в одноклассниках с января 2018 года

Romylbka18

Здравствуйте, в вопросе и есть его путь решения, спросите у других пользователей социальной сети работает ли у них данное приложение, если да, то плохо для Вас, если нет, то лучше для Вас. Далее Вам следует написать в поддержку одноклассников и ждать от них ответа. Он обязательно будет, через время и решение проблемы они обязательно подскажут. Что именно они подскажут Я не знаю. Вот и все что можно было сказать, удачи.