Вопрос о Topface

Dating Topface

Пропала стр.в топфейсе зависла, теперь не могу войти на свою стр.

Гость

Здравствуйте. После обновления странички сайта, с вашего профиля может выйти. Когда это случается, то вы опять переходите на топ фейс как гость. В таком случаи вам нужно просто зайти через одну из социальных сетей, или создать себе анкету. Когда вы создаете себе анкету, то у вас должны быть данные, через которые вы сможете заходить на страничку: логин и пароль. Просто еще раз введите их и зайдите на свой профиль.