Вопрос о Topface

Dating Topface

страница топфейса работала..теперь нет доступа..как будто неправильный телефон и логин..а помню?? телефон мой 89219828698..а отвечают..это уже пользуются..ну я и пользовалась..

Romylbka18

Здравствуйте, посмотрите не заблокировали эту страницу, хотя бы частично. Если вдруг так оно и есть, то дайте блокировке пройти. В это приложение Вы можете зайти только со своей страницы и если доступа к странице в этом приложении нет у Вас, то значит Вы заблокированы, Вам нужно будет подать запрос на разблокировку и если потребуется указывать реальные данные аккаунта. Вот и все что мог посоветовать по данному вопросу.