Вопрос о Topface

Dating Topface

Как бесплатно получить премиум в Topface?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый!

Получить премиум в сети Topface бесплатно можно. Но это не на долго и тягомотно. Есть легкий способ, но это единоразово, вы можете подключить как бы пробную версию. Но вы потом будете должны услугу отключить в настройках иначе будут сниматься средства с вашего привязанного счета.

Так же бесплатный премиум можно получить если выполнять некоторые требования в Topface.

Это играть не которые игры так же устанавливать приложения и программы. Посещать анкеты по требованию Topface. И конечно же приглашать друзей.

Есть еще некоторые моменты которые вам может предложить саит.