Вопрос о Followers Assistant

Utilities Followers Assistant

Почему строка авто подписки горит красным в Followers Assistant?

andy_warhol1984

Откровенно говоря, собственнолично с вышеописанным явлением сталкиваться не доводилось, однако кое-какие соображения по этому поводу все же имеются. Ввиду того, что опция автоматической подписки является одной четырех возможностей, предоставляемых приложением на платной основе, то правомерным будет предположить, что угрожающе красный маркер сигнализирует о том, что хотя эта опция ранее уже была включена, но остается неоплаченной на текущий месяц. Если догадка верна, то отметка синего цвета не преминет вновь объявиться после осуществления платежа за услугу.