Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Есть ли ограничение по подпискам?

Гость

Доброго времени суток.

В Музекле ограничения в подписках нет. Вы можете подписываться на любые оповещения и любое количество знакомых, как и ваши знакомые и не знакомые, просто люди которым будет нравится ваши новые видео могут подписываться к вам.

В Музекле главное это популярность, которая рассчитывается по статистике. Чем больше у вас просмотров, тем вы популярнее.