Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как повернуть экран в BIGO LIVE?

Lan55

Сначала включаешь телефон. Потом идёшь в настройки, находишь специальные возможности, дальше находишь авто поворот экрана. Затем заходишь BIGO LIVE поворачиваешь экран в какую сторону тебе надо. И вуаля твой экран повернулся.

Lan55

Сначала включаешь телефон. Потом идёшь в настройки, находишь специальные возможности, дальше находишь авто поворот экрана. Затем заходишь BIGO LIVE поворачиваешь экран в какую сторону тебе надо. И вуаля твой экран повернулся. Теперь твой экран стал поворачиваться в любых приложениях и не только. Надеюсь помог. Если будут вопросы, обращайся в личку. Отвечу.