Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Я удалила случайно свой аккаунт в Биго Лайфе как вернуть аккаунт страый

cawa88cawa88

Когда удаляете аккаунт, то возможности его восстановления самостоятельного нет. Возможно ваш аккаунт ещё какое-то время хранится на данных серверах биголайва и вернуть его может помочь вам их же техподдержка. Без них вам не справится, да и сними шансы не велики. Но всё-таки шанс есть. Чтобы узнать куда к ним обращаться за помощью, то зайдите в маркетплей на своём телефоне или с компа и найдите там приложение биголайва. Там на странице "подробнее" есть в самом низу их контакты (сайт/эл.почта). Пишите на почту.

Гость

Как можно вернуть в компании он не привязан ни к 1 соцсети и к номеру телефона

Гость

У меня был аккаунт на уровень 34 я её Случайно удалил Как можно теперь восстановить

Гость

Я случайна удалила свой аккаунт на биго лайфе как вастанавит ?