Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

У меня не включается и не заряжается Нокиа RM-980

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! Есть несколько причин от чего не включается и не заряжается ваш гаджет. во-первых у вас может быть совсем не заряжен телефон из-за этого он у вас не включается. А зарядка не работает.

Вся причина может заключаться в зарядном устройстве.

Так же может быть виной и само гнездо на телефоне. Так же не нужно исключать то что могла полететь программа отвечающая за зарядку телефона, так же мог быть и сбой процессора или сгорел. И так же может быть причиной контролер отвечающий за прием заряда. Проверьте зарядку через пк (если возможно) желательно другим USB шнуром.

Чуть пошевелите само гнездо, но не сильно. Если сумеете можно протестировать зарядное устройство на работоспособность тестером. После всего обратитесь в СЦ к специалисту.