Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

привет ..пишет""внимание !для установки приложений вам нужно получить права администратора "" не могу никуда зайти что делать?????

woolfy34woolfy34

А каким образом вы пытаетесь установить приложения ? - если из неизвестных источников, то без root прав у вас ничего не получится, устанавливайте приложения только через play маркет.

Приложения установленные не из маркета могут нанести большой вред вашему телефону и системе в целом.

Гость

А кокой конкретно вред, сильно повредиться телефон? У меня чёрный экран и ни как в настройки не залесть что делать ?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 16.03.2015 23:23

А кокой конкретно вред, сильно повредиться телефон? У меня чёрный экран и ни как в настройки не залесть что делать ?

Системный вред, такие приложения разрушают систему и в конечном итоге приходится полностью переписывать прошивку и перепрошивать телефон, в лучшем случае помогает сброс настроек.

Гость

как эти ебаные настройки сбросить я нечё не могу включить

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 25.03.2015 14:52

как эти ебаные настройки сбросить я нечё не могу включить

Через recovery для nokia x:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

я и жмала эти две кнопки нефига что вообще делать

Гость

надо сначало выключить телефон