Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Мне заблокировали телефон (Nokia X Dual SIM) за просмотр порнографии, и просят перевести на номер 89189655704 2000,00 рублей.
Подскажите, пожалуйста как можно разблокировать телефон???

woolfy34woolfy34

Ни в коем случае не платите мошенникам которые вас заблокировали.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КНОПКОЙ ВКЛЮЧЕНИЯ ПРОБУЙТЕ ВЫБРАТЬ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КНОПКОЙ ( РЕВИЗИИ ТЕЛЕФОНОВ У ВСЕХ РАЗНЫЕ).

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.