Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

как передать песни с nokia x dual sim? и можно ли поставить именно графический ключ, а не pin и пароль?

woolfy34woolfy34

Песни советовал бы вам передавать либо через astro file manager либо скачать с play маркета приложение es проводник и передавать песни через него, графическая блокировка в качестве функции у телефона отсутствует, но вы можете скачать блокировку с play маркета и установить ее.