Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

А сходить в этот центр чтобы разблокировать телефон Nokia x dual sim ,это платно?

woolfy34woolfy34

Да все СЦ не по гарантии работаю по своему прейскуранту цен, средняя стоимость на разблокировку составляет от 400 до 800 рублей.

А что у вас не получается, разве я вам не описывал инструкцию по самостоятельной разблокировке - причем бесплатной?