Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как перенести аккаунт War Machines на другое устройство?

Lexa21rus

сделать это проще простого. в первую очередь на том другом устройстве должна быть установлена эта игра. устройство а верней его показатели должны соответствовать характеристикам игры. далее необходимо зайти в игру. появится запрос на введении логина и пароля. туда вводите те логин и пароль которые вы указывали при регистрации на сайте игры. если по каким то причинам вы забыли эти данные то можете проверить почту. обычно при регистрации на нее приходит письмо от разработчиков игры. в этом письме должны содержаться ваши персональные данные. а именно логин и пароль.

Гость

Как заделать чтобы премиум действовал на два аккаунта

Гость

если это один и тот же эккаунт, но на двух разных телефонах запросто. Если эккаунты разные, то халявы не будет