Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Что такое лобби? И как с ним поступать? Заранее благодарен!

GemfordGemford

Добрый день, интересный вопрос но с лобби ты никак не можешь поступать. По сути это просто та же самая комната ожидания в игре просто называют именно в играх их лобби, вот. И вот ты например хочешь в эту игру поиграть с друзьями и создается лобби пока вы сидите и ждёте других людей и вы можете там общаться например или же стратегии какие-то новые придумывать вот в таком плане всё приблизительно происходит с лобби, удачи.

Deyvidas

На данный момент, лобби из игры удалено разработчиками. Так что, не ищите)