Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как отправить алмазы в War Machines?

Anton12341Anton12341

Увы но так сделать нельзя. Если ты надумал с новых аккаунтов передавать на свой аккаунт основной кристаллы то конечно такая передача запрещена и вообще возможна. Так как подумай сам, в мобильных играх зачастую делают как. Ты начинаешь играть и тебе сразу дают там за обучение 100 алмазов, что бы мотивировать тебя к игре. И если бы можно было их передавать подумай как моно было в день свой основной аккаунт наполнить, удачи.

Гость

Мне не приходят подарки клана. Ни за покупки клановые ни за достижения в войне показателей.