Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Каа оплатить алмазы через терминал QIWI?

GemfordGemford

Добрый день никак ты это сделать не сможешь, раз ты заговорил о терминале проще всего пополнить свой аккаунт плей маркет там будет раздел в терминале игры и вот найди эту игру, она должна там точно быть. И вот после пополнения на свой профиль тебе как раз и придут алмазы или же просто сам счёт плей маркет пополни по почте своей которая как раз и привязана туда, вот. И потом уже в самой игре сможешь купить алмазы через маркет, удачи.

Deyvidas

Гемфорд, уже не в первый раз отмечаю, ты не в теме по игре war machines.

Оплатить через терминал Qiwi можно следующим образом:

1) Зарегистрироваться на сайте qiwi.ru

2) Завести виртуальную карту, там в одном из разделом надо просто нажать "выпустить карту" (поищи видео в интернете, их много)

3) Как выпустишь карту, увидишь реквизиты - номер, до какого числа действует, CVC код

4) Данные по карте - номер, действие и код CVC нужно привязать к аккаунту в Play Маркет. (если не сообразишь, как это сделать, тоже поищи видео в инете)

5) Вот теперь через терминал пополняешь счёт Qiwi, эти деньги автоматом оказываются на счету карты (это в принципе одно и то же)

6) Всё, теперь можешь делать покупки в магазине игры war machines

Удачи!