Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как взять бесплатный премиум в War Machines?

Dred8444

Здравствуйте ! Для того чтоб Вам получить бесплатный премиум в игре аркада War Machines, нужно войти в личный кабинет игры в браузере, найти вкладку друзья и оттуда создать реферальную ссылку в любую социальную сеть, где у Вас есть аккаунт, либо можете скопировать прямую ссылку и отправить её другу по почте. При переходе по вашей любой реф ссылке и зарегистрировавшись, человек становится вашим рефералом, чем выше он прокачивает свой ранг, тем больше у Вас будет подарков и випов бесплатно, при этом чем больше реферолов, тем больше подарков.

Гость

Lol

Гость

что значит "нужно войти в личный кабинет игры в браузере"? игра существует только в мобильной версии. И там нет никаких вкладок "друзья"

Гость

Почему не могу подключить премиум через мир карта сбербанка