Вопрос о Memrise

Training Memrise

Как поменять уровень в Memrise?

alizia

Если выбранный ранее уровень изучения иностранного языка кажется слишком простым и есть желание его сменить, нужно зайти в "список", который находится в верхнем левом углу приложения Memrise.

Далее внизу страницы есть поле "+ изучай другой курс". Нажав на него, можно выбрать либо другой уровень ранее выбранного языка (с помощью поля "или см. другие курсы) либо добавить к уже существующим курсам какие-либо другие, которые будут предложены в появившемся списке.