Вопрос о Memrise

Training Memrise

Как пользоваться бесплатно Memrise?

alizia

Memrise - онлайн-приложение для изучения иностранных языков. Есть как платная, так и бесплатная версия.

Поначалу нужно зарегистрироваться с помощью своего Е-mail, Facebook или Google-аккаунта.

Приложение Memrise, по умолчанию, бесплатное, ничего специально настраивать не требуется.

А для платной версии нужно перейти в раздел "Pro", который находится в нижнем правом углу.