Вопрос о Memrise

Training Memrise

Как зайти в Memrise?

bogdankremer

Добрый день. Войти в сервис Memrise можно несколькими способами. Вы можете использовать мобильное приложение, которое доступно для устройств работающих на операционных системах Android и IOS. Так же можно войти в собственный аккаунт Memrise через официальный сайт, вот как это делается:

1) Зайдите на сайт www.memrise.com;

2) Нажмите на кнопку с надписью " вход ", которая находится в верхней части экрана;

3) Выберите способ входа : через Google аккаунт, через социальную сеть facebook или используя адрес электронной почты Email;

4) Введите логин и пароль;

5) Нажмите кнопку " Вход ".