Вопрос о Memrise

Training Memrise

Как оплатить в Memrise?

alizia

Memrise - онлайн-приложение, у которого есть бесплатная и платная версия.

Для того, чтоб подключить платную версию, нужно в правом нижнем углу приложения нажать на значок звездочки с надписью "Pro".

Далее следует выбрать пункт "Все расценки", где будут предложены варианты оплаты на один месяц, три месяца или на годовую подписку.

К тому же, можно оформить бесплатную подписку на 7 дней, чтобы оценить все преимущества платной версии либо принять решение оставаться на бесплатном варианте.

Гость

В правом нижнем углу стоит "повторить трудные слова".

Я хочу ПРОДЛИТЬ подписку, а не подключиться на-новеньких

Гость

В правом нижнем углу стоит "повторить трудные слова".

Я хочу ПРОДЛИТЬ подписку, а не подключиться на-новеньких