Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Какие используются шрифты в Snapseed?

AntonnioniAntonnioni

Выбор шрифтов в фоторедакторе Snapseed не так велик, как хотелось бы. В основном, текст вводится стандартным Arial. Радует, что в последней версии приложения стилистических шаблонов для создания креативных надписей стало намного больше. В текстовом инструментарии представлено около 40 интересных вариантов оформления надписи. К тому же, у пользователей всегда имеется возможность изменить цвет и прозрачность стикеров с текстом.

Гость

Изменилось написание текста - пишет в одну строку маленькими буквами - в чем причина ?