Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Как делать фото с выделением объекта в Snapseed?

bogdankremer

Добрый день. Все зависит от того , каким именно образом вы хотите выделить объект. Например наиболее распространенный способ выделения чего либо - это замыливание заднего фона и увеличение резкости основного объекта. Сделать это можно при помощи инструмента " размытие ". Сначала необходимо указать область которая будет оставаться в поле резкости , а затем при помощи горизонтальных swipe менять уровень размытости заднего фона.

Так же выделить объект можно при помощи инструмента " виньетка " , но как по мне данный эффект делает фото похожими на ритуальные.