Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Здравствуйте почему шрифт в кружке стал мелким? Как вернуть прежний крупный шрифт ? И почему не сохраняет фото?

west1337west1337

Здравствуйте, данная проблема появилась совсем недавно у всех пользователей данного приложения. Скорее всего это баг приложения, ну или разработчики так захотели. Могу предложить вам один способ, найдите в интернете более раннею версию приложения и попробуйте установить его, перед этим удалите свое старое. Конечно желательно пользоваться приложением без интернета, чтобы оно не запросило обновления, мне лично много раз такое помогало. Если вам это не поможет или способ вас не устраивает, тогда лучше писать в техподдержку самого разработчика данной программы. Удачи вам.