Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Шрифт в круге стал мелким и в одну строку, как решить этот вопрос?

NovaNova

Возможно, в последнее время приложение обновилось и именно на вашем телефоне оно работает некорректно. У меня такой проблемы никогда не возникало. Попробуйте перезагрузить телефон. А если не поможет, единственное, что могу посоветовать - удалить приложение с телефона, а затем снова закачать его. Должно помочь в вашей ситуации.

Если после таких действий проблема останется, напишите разработчикам - они подскажут.