Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Где найти ккркод в Snapseed?

bogdankremer

Добрый день. Приложение Snapseed - это фото редактор, а не сканер QR кодов. Распознавать QR коды Snapseed не умеет.

Вам необходимо скачать специальный сканер для QR кодов. Выбор подобных программ очень велик и большинство из них абсолютно бесплатны. Поэтому войдите в Google Play Market и выберите приложение на свое усмотрение.

Стоит учесть, что для сканирования QR потребуется включенное интернет соединение, независимо от используемого приложения.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

bogdankremer нет, у снапсид есть Ккркоды, только вы лошара