Вопрос о ASUS ZenPad 10

ASUS ZenPad 10

При нажатии на экран образуются засветы , это брак ?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. На вашем гаджете засветы при нажатии на дисплей.... так и должно быть, но смотря с какой силой вы жмете по тач скрину. (дисплею) если вы не много усиленно жмете то это на всех телефонах такие просветы которые имеют тач скрин сенсор.

Если даже вспомните, просветы были даже на полифонических телефонах. Если вы возьмете любой гаджет сенсорный и надавите, то обязательно будут засветы. .

А вот если вы не нажимаете, а засветы имеются в некоторых местах, особенно по кроям, то это значит что у вас бракованная матрица.

А если как вы описали при нажатии то это нормально и все в порядке. Засветов нет только уже на технологиях LED матрицах, а у вас IPS.