Вопрос о ASUS ZenPad 10

ASUS ZenPad 10

Какие из предустановленных приложений можно удалять с ASUS ZenPad?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Любые предустановленные файлы на телефоне предназначены для стабильной работы и облегчения взаимодействия с пользователем, поэтому удаление таких программ не советуется. Но безусловно есть приложения, которые сделаны для украшения устройства, они делают телефон более насыщенным и красочным. Различные виджеты, темы, обои - если вы не пользуетесь этими программами, то их можно удалить в настройках устройства в категории "Приложения". Прежде чем просто удалять программы, стоит ознакомиться с их предназначением в устройстве. Прочитать о них можно в инструкции.