Вопрос о ASUS ZenPad 10

ASUS ZenPad 10

Как определить модель ASUS ZenPad? Как узнать серийный номер?

cawa88cawa88

Такой вопрос, если честно ни о чём. Хотя уровень пользователей мобильными телефонами во все времена был от чайника до опытного пользователя и удивляться здесь нечему. Какие варианты есть для проверки в общем. Самый простой и доступный вариант это тупо достать коробку от вашего телефона и на коробке посмотреть номер модели телефона. ТАм где штрих код находится на коробке, либо же в инструкции гляньте. Ещё стопудовый вариант, чтобы узнать модель телефона, то надо будет просто напросто снять заднюю крышку телефона и заглянуть под батарейку. ТАм написана модель.

Гость

cawa88 Вы не понимаете видимо о чем пишете. Мне достался zenpad без коробки и документов, крышка не снимается у него, если вы не знали. Отсюда кроме надписи zenpad на корпусе ничего, в меню андроида тоже нет инфы, так что если не знаете это устройство не пишите ерунды.

Гость

посмотрите в настройках. там есть информация о модели и тд