Вопрос о ASUS ZenPad 10

ASUS ZenPad 10

Не знаю как переносить или как сделать так что бы приложения фотографии и прочее скачивались или сохранялись на SD карту...

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Все приложения закачиваются исключительно на память вашего гаджета ASUS ZenPad 10. после того как они скачаются вы сможете их легко перекинуть на флешькарту. Нажимаете на приложение если в нем горит функция **перенести значит оно переноситься, а если не горит то нет. Для того чтоб все было доступно для переноса на карточку, вам следует скачать программу их много можете скачать любую например APP2CD Free. Или в Маркете выбрать еще какую нибудь. После как закачаете и установите прогу все приложение могут перекидыватся даже те которые вбитые. Просто в программе нужно отметить галочкой некоторые пункты. Это написано в самой программе.