Вопрос о ASUS ZenPad 10

ASUS ZenPad 10

Как перенести приложения на карту памяти в ASUS ZenPad? Как установить приложение на карту памяти?

cawa88cawa88

Есть вариант ручного перемещения. Ты берёшь в таком случае и на карте памяти создаёшь аналогичные папки, как в памяти телефона, чтобы всё было похоже и полностью переносишь папки приложений в аналогично созданные папки на флешке. Либо ты можешь зайти в настройки своего смарта и в пункте приложения найти то приложение, которое нужно переместить, нажать на него и там нажать на кнопку "переместить на карту памяти". Ещё ты можешь воспользоваться приложениями бесплатными, которые перемещают на флешку с телефона. На маркете таких достаточно. Link2SD одно из таких.