Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Что делать на уровне с подлодкой в Lego Marvel Super Heroes?

Anastasya24Anastasya24

Сначала надо разбить блоки вверху,там потом надо собрать панель управления из частей.Затем решаешь головоломку с трубами,чтобы пожар затух справа. Потом выпиливаешь дверь лазером ЖЧ,потом человеком пауком забираешься наверх. тянешь за ручки красные. Вниз спускаешься,человком пауком тушишь пожар,также тянешь за ручки.Затем разбиваешь блоки и собираешь эл.установку.с помощью Тора заряжаешь ее.Что точнее не можешь пройти?