Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Как начать играть в Lego Marvel Super Heroes?

bogdankremer

Добрый вечер. Начать играть в Lego Marvel Super Heroes крайне просто. Вот как это делается:

1) Зайдите в Google Play Market и скачайте игру Lego Marvel Super Heroes. Установка приложения произойдет автоматически;

2) Запустите игру и просмотрите видео заставку, что бы лучше вникнуть в сюжет;

3) Нажмите кнопку " Новая игра " ;

Все, после данных действий начнется непосредственный игровой процесс. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.