Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Что делать, если ячейкав повреждена в Lego Marvel Super Heroes?

Anton12341Anton12341

Это ошибка в игре у тебя выбивает? Такое ощущение, что ты её установил но не установил к ней программы типа директа или же фреймворка. Если игру ты не в стиме скачал, хотя она там платная значит скорее всего пиратским способом из интернета, то рекомендую лучше денег насобирать. А то эти репакеры иногда вообще забивают болт и выпускают игру с полным трешем и не удобными патчами, то есть вот такая ошибка как у тебя, так что собирай деньги.