Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Как убрать разделение экрана в Lego Marvel Super Heroes?

GemfordGemford

Доброго времени суток, ну так ты же понимаешь, что разделение экрана может только появится если ты играешь за двоих, просто манипулятор другой отсоедини от компьютера и не будет ничего делить, а так у тебя джойстик подключен и как бы и-за этого ты и не можешь нормально играть и игра думает, что вас двое. А вообще если я не ошибаюсь в самой настройке игры есть такая вот настройка и там можно без проблем выключить разделение.

Гость

Gemford: а где именно в настройках можно выключить разделение?