Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Почему долго грузится Lego Marvel Super Heroes?

Eliz

Если игра долго грузится ,то проблем может быть не сколько. Первая это если игра работает только с интернетом, тогда проблема именно в нем, возможно у вас не сильно высокая скорость передачи данных, особенно это наблюдается если вы пользуетесь не вай фаем а именно мобильным интернетом. Если же эта проблема исключена, и с интернетом проблем нет, или игра работает без него, тогда еще одна из причин это ваше устройство, возможно в нем не хватает свободной памяти или количества ядер для этой игры, возможна она сильно тяжелая для него и поэтому долго загружается.

Гость

Попробуйте очистить в CCleaner, вдруг у вас забит комп другими играми, если не получится, значит у вас комп не тянет эту игру