Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Как получить дэдпула в Lego Marvel Super Heroes?

fortress_04

В игре Lego Marvel Superheroes ожидайте множество оригинальных героев с супер способностями. Одни будут вам предоставлены сразу, а некоторых придется открывать.

В частности Дедпула, с помощью которого вы сможете выполнять уникальные задания. Для этого собирайте редкие красные блоки, которые откроют вам красного супер героя. Он поможет пройти игру до конца.

Гость

детпула можна зделать и скин скачать