Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Как сделать на весь экран Lego Marvel Super Heroes?

Гость

Просто заходите в игру и выбираете себе разрешение, после чего ставите галочку во весь экран. После чего обязательно подтвердите свое действие кнопкой применить или окей. После этих действий игра будет на максимальном разрешении и будет работать во весь экран. Если у вас возникает ошибка в игре, то вам лучше обратиться на англоязычный форум, где обсуждают различные ошибки в этой игр, именно там вам по максимуму смогут помочь и решить все ваши проблемы.

Гость

така же проблема только во второй части потому што там нету кнопки на весь екран

Гость

Достаточно часто перевести игру или любое другое приложение полный экран можно всего лишь нажатием 2 клавиш – «Alt» и «Enter».

Для Лего Марвел супер хероус2, работает проверял!