Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Как в миссиях играть любым героем в Lego Marvel Super Heroes?

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Для того чтобы играть любым героем, Вам необходимо для начала пройти всю игру и открыть всех героев, которые существуют в этой игре. Сделать это можно также с помощью специально читов. После чего при выборе миссии вы выбираете персонажей, которые будут участвовать в этой в этой миссии. Однако даже если поменяется персонаж, то только сама стилистика персонажа измениться, так как в некоторых миссиях просто обязаны быть необходимые герои, допустим есть миссии где необходима сила Халка, и заменить ее ничего ничем не получится.