Вопрос о Lego Jurassic World

Arcade Lego Jurassic World

Как открыть дилофозавра в Lego Jurassic World?

Romylbka18

Очень прикольная игрушка в стиле лего конструктора. Остров игрухе мне очень напоминает как в фильме дино юрского периода. Задачи у нас я так понял искать и собираться динозавров из кубиков и блоков, также мини китов. Игра привлекает своим прикольным и захватывающим сюжетом с присутствием логических задач. Будет очень полезно для детей, но не совсем маленьких. Как же нам собрать дилофозавра? отвечаю - его можно достать из блока (янтарного) на 3м уровне. Приятного времяпровождения в игре, удачи.

Гость

Что бы получить дилофазавра нужно в 3-ем эпизоде найти 5 царапоных стен